東浪見→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 12:27発→13:2659分(乗車51分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,510(乗車券990円 特別料金520円)
  • 59.4km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • [line]
    [train]JR特急わかしお12号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 3
    • 12:41
      茂原
    • 12:49
      大網

自由席520

  • 13:01
  • 13:05

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 6
    • 13:09
      千葉みなと
    • 13:13
      稲毛海岸
    • 13:15
      検見川浜
    • 13:20
      海浜幕張
    • 13:23
      新習志野

990円

ルート2
  • [早]
  • 12:27発→13:2659分(乗車45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,940(乗車券990円 特別料金950円)
  • 59.4km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • [line]
    [train]JR特急わかしお12号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 12:41
      茂原
    • 12:49
      大網
    • 13:02
      蘇我

自由席950

  • 13:10
  • 13:20

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 13:23
      新習志野

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:27発→13:371時間10分(乗車1時間1分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 59.4km
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • [line]
    [train]JR外房線快速・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 15
    • 12:43
      八積
    • 12:47
      茂原
    • 12:51
      新茂原
    • 12:54
      本納
    • 12:57
      永田(千葉県)
    • 13:00
      大網
    • 13:04
      土気
    • 13:09
      誉田
    • 13:13
      鎌取
    • 13:20
      蘇我
    • 13:24
      千葉みなと
    • 13:27
      稲毛海岸
    • 13:29
      検見川浜
    • 13:32
      海浜幕張

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内