現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東浦和→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 21:06発→10:14着13時間8分(乗車11時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,640円(乗車券12,210円 特別料金12,430円)
  • 935.4km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 21:10着
  • 21:15発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 21:19
    • 21:21
      西川口
    • 21:24
      川口
    • 21:28
      赤羽
    • 21:30
      東十条
    • 21:33
      王子
    • 21:35
      上中里
    • 21:37
      田端
    • 21:39
      西日暮里
    • 21:41
      日暮里
    • 21:43
      鶯谷
    • 21:45
      上野
    • 21:47
      御徒町
    • 21:49
      秋葉原
    • 21:51
      神田(東京都)
  • 21:53着
  • 22:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 15番線発
  • 7駅
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルート2
  • [早]
  • 20:57発→10:14着13時間17分(乗車12時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,110円(乗車券12,210円 特別料金9,900円)
  • 935.4km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 5番線
  • 21:01着
  • 21:05発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 16駅
    • 21:09
    • 21:11
      西川口
    • 21:14
      川口
    • 21:18
      赤羽
    • 21:20
      東十条
    • 21:23
      王子
    • 21:25
      上中里
    • 21:27
      田端
    • 21:29
      西日暮里
    • 21:31
      日暮里
    • 21:33
      鶯谷
    • 21:35
      上野
    • 21:37
      御徒町
    • 21:39
      秋葉原
    • 21:41
      神田(東京都)
  • 21:43着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルート3
  • [早]
  • 20:37発→10:14着13時間37分(乗車12時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,362円(乗車券12,462円 特別料金9,900円)
  • 939.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 20:41発

[bus]

東浦和駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・浦04−2・浦和駅東口行
  • 5のりば
  • 15駅
    • 20:42
      東谷(国際興業バス)
    • 20:43
      井沼方(国際興業バス)
    • 20:44
      イーストシティ(国際興業バス)
    • 20:45
      大谷口向(国際興業バス)
    • 20:48
      明花(国際興業バス)
    • 20:49
      広ケ谷戸(国際興業バス)
    • 20:49
      稲荷越(国際興業バス)
    • 20:50
      大谷口県営住宅(国際興業バス)
    • 20:51
      坊の在家(国際興業バス)
    • 20:51
      太田窪三丁目(国際興業バス)
    • 20:52
      太田窪(国際興業バス)
    • 20:53
      大在家(国際興業バス)
    • 20:53
      前地三丁目(国際興業バス)
    • 20:54
      日の出通り(国際興業バス)

252円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

浦和駅東口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 21:13
      赤羽
    • 21:18
      尾久
    • 21:25
      上野
  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:12,210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内