東浜→立飛

ルート1
  • [早]
  • 16:36発→22:185時間42分(乗車3時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,115
  • 753.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 16:46
      岩美
    • 16:50
      大岩
    • 16:56
      福部

420円

  • 17:11
  • 17:13

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 17:35
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 17:37
      湯所(高速・連絡バス)
    • 17:39
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:40

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA300便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 20:05
  • 20:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 20:43
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:45
      天空橋
    • 20:46
      穴守稲荷
    • 20:47
      大鳥居
    • 20:49
      糀谷
    • 20:51
      京急蒲田
    • 20:54
      平和島
    • 20:57
      立会川
    • 20:59
      青物横丁

292円

  • 21:02
  • 21:11

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 21:14
      大崎
    • 21:16
      五反田
    • 21:18
      目黒
    • 21:21
      恵比寿
    • 21:24
      渋谷
    • 21:26
      原宿
    • 21:29
      代々木
  • 21:31
  • 21:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 21:42
      中野(東京都)
    • 21:47
      荻窪
    • 21:51
      吉祥寺
    • 21:54
      三鷹
    • 22:01
      国分寺

649円

  • 22:06
  • 22:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 16:36発→22:185時間42分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,392
  • 760km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 16:46
      岩美
    • 16:50
      大岩
    • 16:56
      福部

420円

  • 17:11
  • 17:13

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 17:35
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 17:37
      湯所(高速・連絡バス)
    • 17:39
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:40

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA300便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 20:05
  • 20:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 20:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 20:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 20:58
  • 21:06

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 21:08
      新橋
    • 21:10
      有楽町
  • 21:12
  • 21:22

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 21:24
      神田(東京都)
    • 21:27
      御茶ノ水
    • 21:31
      四ツ谷
    • 21:37
      新宿
    • 21:42
      中野(東京都)
    • 21:47
      荻窪
    • 21:51
      吉祥寺
    • 21:54
      三鷹
    • 22:01
      国分寺

726円

  • 22:06
  • 22:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:12
  • 22:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:17
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 16:36発→22:335時間57分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,774
  • 757.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4
    • 16:46
      岩美
    • 16:50
      大岩
    • 16:56
      福部

420円

  • 17:11
  • 17:13

[train]

鳥取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行
  • [発] 北口・鳥取バスターミナルビル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 17:35
      県庁・日赤前(高速・連絡バス)
    • 17:37
      湯所(高速・連絡バス)
    • 17:39
      城北団地(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:40

[air]

鳥取空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA300便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,070円

  • 20:05
  • 20:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:50
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 21:55
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:22
  • 22:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 22:32
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内