現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→09:46着2時間20分(乗車1時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 116.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4駅
    • 07:33
      岩美
    • 07:37
      大岩
    • 07:44
      福部
  • 07:58着
  • 08:23発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行
  • 3駅
    • 08:28
      鳥取大学前
    • 08:58
      倉吉

自由席:1,200円

  • 09:30着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:46発→09:46着3時間0分(乗車1時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,180円(乗車券1,980円 特別料金1,200円)
  • 116.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4駅
    • 06:53
      岩美
    • 06:58
      大岩
    • 07:05
      福部
  • 07:19着
  • 08:23発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ3号・米子行
  • 3駅
    • 08:28
      鳥取大学前
    • 08:58
      倉吉

自由席:1,200円

  • 09:30着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:46発→10:37着3時間51分(乗車3時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,980円
  • 116.5km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 4駅
    • 06:53
      岩美
    • 06:58
      大岩
    • 07:05
      福部
  • 07:19着
  • 07:24発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 23駅
    • 07:30
      湖山
    • 07:33
      鳥取大学前
    • 07:40
      末恒
    • 07:53
      宝木
    • 07:59
      浜村
    • 08:05
      青谷
    • 08:14
      泊(鳥取県)
    • 08:21
      松崎(鳥取県)
    • 08:36
      倉吉
    • 08:42
      下北条
    • 08:51
      由良
    • 08:58
      浦安(鳥取県)
    • 09:01
      八橋
    • 09:13
      赤碕
    • 09:19
      中山口
    • 09:22
      下市
    • 09:29
      御来屋
    • 09:32
      名和(鳥取県)
    • 09:43
      大山口
    • 09:49
      淀江
    • 09:56
      伯耆大山
    • 10:01
      東山公園(鳥取県)
  • 10:04着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内