現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東津山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東津山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:37発→06:38着11時間1分(乗車9時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券10,920円 特別料金3,400円)
  • 624.1km
  • [line]
    [train]JR姫新線・新見行
  • 19:41着
  • 20:04発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR快速ことぶき・岡山行
  • 6駅
    • 20:16
      亀甲
    • 20:29
      弓削
    • 20:40
      福渡
    • 20:52
      金川
    • 21:11
      法界院
  • 21:14着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:5,170円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:00発→06:38着11時間38分(乗車9時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券10,920円 特別料金3,400円)
  • 624.1km
  • [line]
    [train]JR因美線・津山行
  • 19:04着
  • 19:11発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 19:14
      津山口
    • 19:19
      佐良山
    • 19:25
      亀甲
    • 19:29
      小原
    • 19:33
      誕生寺
    • 19:37
      弓削
    • 19:42
      神目
    • 19:49
      福渡
    • 19:53
      建部
    • 20:04
      金川
    • 20:09
      野々口
    • 20:19
      牧山
    • 20:24
      玉柏
    • 20:28
      備前原
    • 20:33
      法界院
  • 20:36着
  • 21:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:3,400円

現金:5,170円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:39発→06:38着11時間59分(乗車9時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,320円(乗車券10,920円 特別料金3,400円)
  • 624.1km
  • [line]
    [train]JR姫新線・津山行
  • 18:43着
  • 19:11発

[train]

津山
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 16駅
    • 19:14
      津山口
    • 19:19
      佐良山
    • 19:25
      亀甲
    • 19:29
      小原
    • 19:33
      誕生寺
    • 19:37
      弓削
    • 19:42
      神目
    • 19:49
      福渡
    • 19:53
      建部
    • 20:04
      金川
    • 20:09
      野々口
    • 20:19
      牧山
    • 20:24
      玉柏
    • 20:28
      備前原
    • 20:33
      法界院
  • 20:36着
  • 21:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:3,400円

現金:5,170円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ