現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東池袋→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:44発→08:37着11時間53分(乗車10時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,366円
  • 751.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

168円

  • 20:46着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:42発→08:37着11時間55分(乗車10時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,229円
  • 753.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 20:44
      護国寺
    • 20:46
      江戸川橋
    • 20:49
      飯田橋
    • 20:52
      市ケ谷
    • 20:53
      麹町
  • 20:55着
  • 21:02発

[train]

永田町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      表参道

199円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→08:37着11時間58分(乗車10時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,229円
  • 752.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・川越市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
  • 20:41着
  • 20:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 5番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:54
      雑司が谷
    • 20:57
      西早稲田
    • 20:59
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

199円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。