東池袋四丁目→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
東池袋四丁目駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:40発→18:491時間9分(乗車43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:831
  • 34.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 17:45

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

168円

  • 17:47
  • 17:54

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 4
    • 17:56
      目白
    • 17:58
      高田馬場
    • 18:01
      新大久保
  • 18:03
  • 18:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:12
      中野(東京都)
    • 18:17
      荻窪
    • 18:21
      吉祥寺
    • 18:24
      三鷹
    • 18:32
      国分寺

561円

  • 18:37
  • 18:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43
  • 18:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:40発→18:491時間9分(乗車39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:831
  • 34.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 17:45

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線

168円

  • 17:47
  • 17:54

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 17:59
  • 18:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:12
      中野(東京都)
    • 18:17
      荻窪
    • 18:21
      吉祥寺
    • 18:24
      三鷹
    • 18:32
      国分寺

561円

  • 18:37
  • 18:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43
  • 18:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:38発→18:491時間11分(乗車50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:831
  • 36.1km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 2
    • 17:40
      向原(東京都)

168円

  • (17:44着)
  • 17:46

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 5
    • 17:54
      池袋
    • 17:56
      目白
    • 17:58
      高田馬場
    • 18:01
      新大久保
  • 18:03
  • 18:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・大月行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 18:12
      中野(東京都)
    • 18:17
      荻窪
    • 18:21
      吉祥寺
    • 18:24
      三鷹
    • 18:32
      国分寺

561円

  • 18:37
  • 18:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43
  • 18:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内