東池袋四丁目→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:29発→11:585時間29分(乗車3時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,788
  • 1128.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 06:34

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・保谷行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線

168円

  • 06:36
  • 06:38

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→11:585時間38分(乗車3時間47分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,342
  • 1129.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 06:25

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 12
    • 06:27
      護国寺
    • 06:30
      江戸川橋
    • 06:33
      飯田橋
    • 06:35
      市ケ谷
    • 06:37
      麹町
    • 06:38
      永田町
    • 06:40
      桜田門
    • 06:42
      有楽町
    • 06:44
      銀座一丁目
    • 06:45
      新富町(東京都)
    • 06:48
      月島

242円

  • 06:50
  • 06:52

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 駅前ロータリー・リムジンバスのりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:20発→11:585時間38分(乗車3時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,197
  • 1129.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 06:25

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 06:27
      護国寺
    • 06:30
      江戸川橋
    • 06:33
      飯田橋
    • 06:35
      市ケ谷
    • 06:37
      麹町
    • 06:38
      永田町
    • 06:40
      桜田門

199円

  • 06:42
  • 06:52

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 06:54
      新橋

136円

  • 06:56
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:16
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:20
      天空橋
    • 07:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:25
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内