現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東池袋四丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東池袋四丁目駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:46発→21:29着3時間43分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 399.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

168円

  • 17:53着
  • 18:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 10駅
    • 18:03
      板橋
    • 18:06
      十条(東京都)
    • 18:09
      赤羽
    • 18:14
      戸田公園
    • 18:19
      武蔵浦和
    • 18:21
      中浦和
    • 18:23
      南与野
    • 18:25
      与野本町
    • 18:27
      北与野
  • 18:31着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:46発→21:29着3時間43分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 398.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 17:50発

[bus]

東池袋四丁目/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・都02乙(池袋駅東口−東京ドーム)・池袋駅東口行
  • 2駅
    • 17:52
      東池袋一丁目(都営バス)

210円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

池袋駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:04発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 18:06
      板橋
    • 18:09
      十条(東京都)
  • 18:12着
  • 18:21発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・前橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 18:30
      浦和
    • 18:34
      さいたま新都心
  • 18:37着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 18:41発→22:44着4時間3分(乗車2時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 398.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:46発

[train]

東池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線

168円

  • 18:48着
  • 18:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 19:10
      赤羽
    • 19:19
      浦和
  • 19:26着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ