現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東毛呂→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:24発→07:27着10時間3分(乗車9時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,940円
  • 568.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 21:26
      武州長瀬
    • 21:30
      川角
    • 21:32
      西大家
    • 21:35
      一本松(埼玉県)
  • 21:38着
  • 21:48発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 21:50
      若葉
    • 21:53
      鶴ケ島
    • 21:55
      霞ケ関(埼玉県)
    • 22:00
      川越市
    • 22:02
      川越
    • 22:07
      ふじみ野
    • 22:14
      志木
    • 22:16
      朝霞台
    • 22:20
      和光市
    • 22:23
      成増

660円

  • 22:34着
  • 22:37発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 19:56発→07:27着11時間31分(乗車9時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,940円
  • 568.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:58
      武州長瀬
    • 20:02
      川角
    • 20:04
      西大家
    • 20:08
      一本松(埼玉県)
  • 20:11着
  • 20:16発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 20:18
      若葉
    • 20:20
      鶴ケ島
    • 20:23
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:27
      川越市
    • 20:29
      川越
    • 20:35
      ふじみ野
    • 20:41
      志木
    • 20:43
      朝霞台
    • 20:47
      和光市
    • 20:50
      成増

660円

  • 21:02着
  • 21:05発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • 19:56発→07:27着11時間31分(乗車9時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:21,046円
  • 567.3km
  • [line]
    [train]東武越生線・坂戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:58
      武州長瀬
    • 20:02
      川角
    • 20:04
      西大家
    • 20:08
      一本松(埼玉県)
  • 20:11着
  • 20:16発

[train]

坂戸(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 7駅
    • 20:18
      若葉
    • 20:20
      鶴ケ島
    • 20:23
      霞ケ関(埼玉県)
    • 20:27
      川越市
    • 20:29
      川越
    • 20:35
      ふじみ野
  • 20:40着
  • 20:46発

[train]

志木
  • [line]
    [train]東武東上線・武蔵小杉行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:49
      朝霞台
    • 20:51
      朝霞
  • 20:55

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・武蔵小杉行
  • 5駅
    • 20:58
      地下鉄成増
    • 21:00
      地下鉄赤塚
    • 21:03
      平和台(東京都)
    • 21:05
      氷川台
  • 21:07着
  • 21:10発

[train]

小竹向原
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 2番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 21:12
      千川
    • 21:14
      要町

766円

  • 21:16着
  • 21:18発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。