東比恵→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→18:044時間5分(乗車2時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:36,237
  • 1089.6km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10
  • 14:45

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

34,580円

  • 16:25
  • 16:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:52発→18:044時間12分(乗車2時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:36,237
  • 1089.6km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03
  • 14:45

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク14便

34,580円

  • 16:25
  • 16:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート3
    • 13:59発→18:194時間20分(乗車2時間50分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:53,025
    • 1088.5km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:10
    • 14:40

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1448便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 16:25
    • 16:45

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 16:54
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:56
        新整備場
      • 16:59
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:01
        天空橋
      • 17:02
        整備場
      • 17:05
        昭和島
      • 17:07
        流通センター
      • 17:09
        大井競馬場前
      • 17:12
        天王洲アイル

    492円

    • 17:17
    • 17:23

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
    • 7
      • 17:25
        新橋
      • 17:27
        有楽町
      • 17:29
        東京
      • 17:31
        神田(東京都)
      • 17:33
        秋葉原
      • 17:35
        御徒町
    • 17:37
    • 17:47

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線・高萩行
    • [発] 10番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 17:50
        日暮里
      • 17:52
        三河島
      • 17:55
        南千住
      • 17:58
        北千住

    396円

    • 18:06
    • 18:14

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:17
        上本郷
      • 18:18
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内