現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武金崎→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:16発→23:04着8時間48分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,234円(乗車券48,394円 特別料金840円)
  • 1230.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:20
      家中
    • 14:23
      合戦場
  • 14:25着
  • 14:40発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急きりふり284号・浅草行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 14:47
      栃木
    • 15:31
      春日部
    • 15:53
      北千住
    • 16:02
      とうきょうスカイツリー

指定席:840円

1,079円

  • 16:05着
  • 16:22発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:29
      日本橋(東京都)
    • 16:32
      新橋
    • 16:34
      大門(東京都)
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:16発→23:04着8時間48分(乗車5時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,234円(乗車券48,394円 特別料金840円)
  • 1231.3km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:20
      家中
    • 14:23
      合戦場
  • 14:25着
  • 14:40発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急きりふり284号・浅草行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:47
      栃木
    • 15:31
      春日部

指定席:840円

  • 15:52着
  • 15:59発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 16:06
      曳舟

1,079円

  • 16:08着
  • 16:19発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 16:22
      浅草
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:29
      日本橋(東京都)
    • 16:32
      新橋
    • 16:34
      大門(東京都)
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:16発→23:04着8時間48分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,234円(乗車券48,394円 特別料金840円)
  • 1231.3km
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 1番線発
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:20
      家中
    • 14:23
      合戦場
  • 14:25着
  • 14:40発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急きりふり284号・浅草行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • [!]その他
  • 4駅
    • 14:47
      栃木
    • 15:31
      春日部
    • 15:53
      北千住

指定席:840円

1,079円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:19発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 16:22
      浅草
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:29
      日本橋(東京都)
    • 16:32
      新橋
    • 16:34
      大門(東京都)
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。