現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武金崎→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]20:41発→06:06着9時間25分(乗車7時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,727円(乗車券8,857円 特別料金1,870円)
  • 512.9km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 20:45
      家中
    • 20:48
      合戦場
    • 20:52
      新栃木
    • 20:55
      栃木
    • 21:00
      新大平下
    • 21:03
      静和
    • 21:10
      藤岡
    • 21:14
      板倉東洋大前
    • 21:16
      柳生
    • 21:20
      新古河

597円

  • 21:26着
  • 21:36発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・国府津行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 4番線
  • 8駅
    • 21:41
      東鷲宮
    • 21:44
      久喜
    • 21:48
      新白岡
    • 21:51
      白岡
    • 21:55
      蓮田
    • 21:59
      東大宮
    • 22:02
      土呂
  • 22:05着
  • 22:34発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:47
      熊谷

自由席:1,870円

現金:1,980円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:09着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:07発→06:06着9時間59分(乗車8時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,049円
  • 461.2km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:11
      家中
    • 20:14
      合戦場
    • 20:18
      新栃木

251円

  • 20:21着
  • 20:52発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 19駅
    • 20:56
      大平下
    • 21:01
      岩舟
    • 21:08
      佐野
    • 21:12
      富田(栃木県)
    • 21:15
      あしかがフラワーパーク
    • 21:21
      足利
    • 21:26
      山前
    • 21:31
      小俣(栃木県)
    • 21:40
      桐生
    • 21:45
      岩宿
    • 21:52
      国定
    • 21:58
      伊勢崎
    • 22:04
      駒形
    • 22:08
      前橋大島
    • 22:13
      前橋
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町

1,518円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • [!]20:07発→06:31着10時間24分(乗車8時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,049円
  • 468.5km
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:11
      家中
    • 20:14
      合戦場
    • 20:18
      新栃木

251円

  • 20:21着
  • 20:52発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 19駅
    • 20:56
      大平下
    • 21:01
      岩舟
    • 21:08
      佐野
    • 21:12
      富田(栃木県)
    • 21:15
      あしかがフラワーパーク
    • 21:21
      足利
    • 21:26
      山前
    • 21:31
      小俣(栃木県)
    • 21:40
      桐生
    • 21:45
      岩宿
    • 21:52
      国定
    • 21:58
      伊勢崎
    • 22:04
      駒形
    • 22:08
      前橋大島
    • 22:13
      前橋
    • 22:18
      新前橋
    • 22:22
      井野(群馬県)
    • 22:24
      高崎問屋町

1,518円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 05:37
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:50着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。