現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武練馬→門真南

ルート1
  • [早]
  • 22:23発→07:27着9時間4分(乗車8時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,479円
  • 526.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 22:25
      上板橋
    • 22:27
      ときわ台(東京都)
    • 22:30
      中板橋
    • 22:33
      大山(東京都)
    • 22:35
      下板橋
    • 22:36
      北池袋

199円

  • 22:38着
  • 22:41発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • 22:02発→07:27着9時間25分(乗車8時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,479円
  • 526.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 22:04
      上板橋
    • 22:06
      ときわ台(東京都)
    • 22:10
      中板橋
    • 22:12
      大山(東京都)
    • 22:14
      下板橋
    • 22:15
      北池袋

199円

  • 22:17着
  • 22:20発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・門真車庫行
  • 西口7のりば / スイスホテル南海大阪5階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      新宿駅西口(高速・連絡バス)

現金:20,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:52発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 06:53着
  • 07:02発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:03
      長堀橋
    • 07:05
      松屋町
    • 07:06
      谷町六丁目
    • 07:08
      玉造
    • 07:10
      森ノ宮
    • 07:12
      大阪ビジネスパーク
    • 07:14
      京橋(大阪府)
    • 07:17
      蒲生四丁目
    • 07:19
      今福鶴見
    • 07:21
      横堤
    • 07:24
      鶴見緑地

280円

ルート3
    • 22:56発→08:53着9時間57分(乗車9時間11分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,989円
    • 588.6km
    • [line]
      [train]東武東上線・池袋行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 22:58
        上板橋
      • 23:00
        ときわ台(東京都)
      • 23:04
        中板橋
      • 23:06
        大山(東京都)
      • 23:08
        下板橋
      • 23:10
        北池袋

    199円

    • 23:12着
    • 23:15発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・リーベルホテルエントランス行
    • 西口4のりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 07:25
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)

    現金:10,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:16着
    • 08:20発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 3駅
      • 08:24
        天満
      • 08:26
        桜ノ宮

    160円

    • 08:28着
    • 08:41発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:43
        蒲生四丁目
      • 08:45
        今福鶴見
      • 08:48
        横堤
      • 08:50
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。