現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武練馬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東武練馬駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:16発→06:29着8時間13分(乗車7時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,149円
  • 441.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 22:18
      上板橋
    • 22:20
      ときわ台(東京都)
    • 22:23
      中板橋
    • 22:25
      大山(東京都)
    • 22:27
      下板橋
    • 22:29
      北池袋

199円

  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 05:25発→09:16着3時間51分(乗車3時間0分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,499円(乗車券7,349円 特別料金6,150円)
    • 405.8km
    • [line]
      [train]東武東上線・池袋行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 7駅
      • 05:27
        上板橋
      • 05:29
        ときわ台(東京都)
      • 05:30
        中板橋
      • 05:32
        大山(東京都)
      • 05:34
        下板橋
      • 05:36
        北池袋

    199円

    • 05:38着
    • 05:52発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR埼京線・川越行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
    • 14駅
      • 05:54
        板橋
      • 05:57
        十条(東京都)
      • 06:01
        赤羽
      • 06:03
        北赤羽
      • 06:05
        浮間舟渡
      • 06:08
        戸田公園
      • 06:10
        戸田(埼玉県)
      • 06:12
        北戸田
      • 06:16
        武蔵浦和
      • 06:18
        中浦和
      • 06:20
        南与野
      • 06:22
        与野本町
      • 06:24
        北与野
    • 06:28着
    • 06:42発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 07:40
        長野

    指定席:6,150円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:49発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:52
        稲荷町(富山県)
      • 08:53
        新庄田中
      • 08:56
        東新庄
      • 08:58
        越中荏原
      • 09:02
        越中三郷
      • 09:04
        越中舟橋
      • 09:07
        寺田(富山県)
      • 09:08
        越中泉
      • 09:10
        相ノ木
      • 09:11
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 05:25発→09:16着3時間51分(乗車2時間43分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,279円(乗車券7,129円 特別料金6,150円)
      • 398.3km
      • [line]
        [train]東武東上線・志木行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 5駅
        • 05:27
          下赤塚
        • 05:30
          成増
        • 05:32
          和光市
        • 05:35
          朝霞

      199円

      • 05:38着
      • 05:40発

      [train]

      朝霞台
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:42着
      • 05:48発

      [train]

      北朝霞
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・東京行
      • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 05:52
          西浦和
      • 05:55着
      • 06:04発

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR埼京線・大宮行
      • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
      • 5駅
        • 06:06
          中浦和
        • 06:08
          南与野
        • 06:10
          与野本町
        • 06:12
          北与野
      • 06:16着
      • 06:42発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 07:40
          長野

      指定席:6,150円

      現金:6,380円

      • 08:26着
      • 08:33発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 08:49発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 08:52
          稲荷町(富山県)
        • 08:53
          新庄田中
        • 08:56
          東新庄
        • 08:58
          越中荏原
        • 09:02
          越中三郷
        • 09:04
          越中舟橋
        • 09:07
          寺田(富山県)
        • 09:08
          越中泉
        • 09:10
          相ノ木
        • 09:11
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。