現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武日光→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 16:43発→07:45着15時間2分(乗車13時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,740円(乗車券16,380円 特別料金1,360円)
  • 909.4km
  • [line]
    [train]東武日光線・下今市行
  • 2駅
    • 16:50
      上今市
  • 16:52着
  • 17:04発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武特急きぬ142号・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 17:21
      新鹿沼
    • 17:37
      栃木
    • 18:12
      春日部

指定席:1,360円

  • 18:32着
  • 18:38発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 18:42
      南千住
    • 18:44
      三ノ輪
    • 18:46
      入谷(東京都)
  • 18:47着
  • 18:53発

[train]

上野
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:55
      上野広小路
    • 18:56
      末広町(東京都)

1,582円

  • 18:58着
  • 19:04発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 6番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 19:06
      御茶ノ水
    • 19:11
      四ツ谷

168円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→07:45着15時間6分(乗車13時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:18,710円(乗車券16,610円 特別料金2,100円)
  • 899.4km
  • [line]
    [train]東武特急日光8号・新宿行
  • 7駅
    • 16:47
      下今市
    • 17:03
      新鹿沼
    • 17:19
      栃木
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:11
      浦和
    • 18:30
      池袋

指定席:2,100円

現金:1,980円

  • 18:35着
  • 18:42発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:29発→07:45着15時間16分(乗車14時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,605円
  • 899.4km
  • [line]
    [train]東武日光線急行・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 7駅
    • 16:38
      下今市
    • 16:57
      新鹿沼
    • 17:11
      新栃木
    • 17:15
      栃木
    • 17:24
      新大平下
    • 17:35
      板倉東洋大前

985円

  • 17:45着
  • 18:03発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 18:08
      東鷲宮
    • 18:12
      久喜
    • 18:15
      新白岡
    • 18:18
      白岡
    • 18:23
      蓮田
    • 18:26
      東大宮
    • 18:29
      土呂
    • 18:34
      大宮(埼玉県)
    • 18:36
      さいたま新都心
    • 18:41
      浦和
  • 18:48着
  • 18:57発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 7番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 18:59
      十条(東京都)
    • 19:02
      板橋
    • 19:06
      池袋

990円

  • 19:12着
  • 19:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内