現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武宇都宮→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 09:38発→17:06着7時間28分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,522円(乗車券52,012円 特別料金2,510円)
  • 1232.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:43発

[bus]

東武西口/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 8駅
    • 09:45
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:46
      県庁前(関東自動車)
    • 09:47
      馬場町(関東自動車)
    • 09:48
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:49
      大工町(関東自動車)
    • 09:50
      上河原(関東自動車)
    • 09:51
      宮の橋(関東自動車)

170円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 10:12発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 10:26
      小山
    • 10:44
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,510円

  • 11:08着
  • 11:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,980円

  • 11:25着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:38発→17:06着7時間28分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,312円(乗車券52,012円 特別料金2,300円)
  • 1232.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:43発

[bus]

東武西口/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 8駅
    • 09:45
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:46
      県庁前(関東自動車)
    • 09:47
      馬場町(関東自動車)
    • 09:48
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:49
      大工町(関東自動車)
    • 09:50
      上河原(関東自動車)
    • 09:51
      宮の橋(関東自動車)

170円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 10:12発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 10:26
      小山
    • 10:44
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 11:02着
  • 11:20発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 11:22
      御徒町
    • 11:24
      秋葉原
    • 11:25
      神田(東京都)
    • 11:28
      東京
    • 11:29
      有楽町
    • 11:32
      新橋

現金:1,980円

  • 11:34着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:38発→17:06着7時間28分(乗車4時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,322円(乗車券51,812円 特別料金2,510円)
  • 1233.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:41着
  • 09:43発

[bus]

東武西口/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−一条町−江曽島・宇都宮駅西口行
  • 8駅
    • 09:45
      東武駅前(関東自動車)
    • 09:46
      県庁前(関東自動車)
    • 09:47
      馬場町(関東自動車)
    • 09:48
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 09:49
      大工町(関東自動車)
    • 09:50
      上河原(関東自動車)
    • 09:51
      宮の橋(関東自動車)

170円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:02着
  • 10:12発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 10:26
      小山
    • 10:44
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,510円

  • 11:08着
  • 11:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 11:25
      浜松町
    • 11:27
      田町(東京都)
    • 11:29
      高輪ゲートウェイ

現金:1,980円

  • 11:31着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:49
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:52
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:58
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 15:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 15:04
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 15:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 15:08
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 15:09
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 15:10
      三共(高速・連絡バス)
    • 15:11
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 15:16着
  • 15:18発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内