現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武動物公園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:53発→21:33着7時間40分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,939円
  • 1174.7km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 13:59
      春日部
    • 14:04
      せんげん台
    • 14:11
      越谷
    • 14:13
      新越谷
    • 14:18
      草加
    • 14:24
      西新井
    • 14:29
      北千住
    • 14:35
      曳舟

524円

  • 14:38着
  • 14:46発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 17駅
    • 14:48
      本所吾妻橋
    • 14:49
      浅草
    • 14:51
      蔵前
    • 14:53
      浅草橋
    • 14:54
      東日本橋
    • 14:56
      人形町
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 13:53発→21:33着7時間40分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,023円
  • 1172.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 2・3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 13:59
      春日部
    • 14:04
      せんげん台
    • 14:11
      越谷
    • 14:13
      新越谷
  • 14:18着
  • 14:19発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 14:21
      谷塚
    • 14:24
      竹ノ塚
    • 14:27
      西新井
    • 14:29
      梅島
    • 14:31
      五反野
    • 14:33
      小菅
    • 14:36
      北千住
    • 14:40
      南千住
    • 14:42
      三ノ輪
    • 14:44
      入谷(東京都)
    • 14:46
      上野
    • 14:47
      仲御徒町
    • 14:49
      秋葉原
    • 14:51
      小伝馬町
  • 14:52着
  • 14:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,153円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:33発→21:33着8時間0分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,023円
  • 1172.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 29駅
    • 13:36
      姫宮
    • 13:42
      北春日部
    • 13:44
      春日部
    • 13:47
      一ノ割
    • 13:49
      武里
    • 13:57
      せんげん台
    • 13:59
      大袋
    • 14:04
      北越谷
    • 14:07
      越谷
    • 14:09
      新越谷
    • 14:11
      蒲生
    • 14:13
      新田(埼玉県)
    • 14:15
      獨協大学前
    • 14:19
      草加
    • 14:21
      谷塚
    • 14:24
      竹ノ塚
    • 14:27
      西新井
    • 14:29
      梅島
    • 14:31
      五反野
    • 14:33
      小菅
    • 14:36
      北千住
    • 14:40
      南千住
    • 14:42
      三ノ輪
    • 14:44
      入谷(東京都)
    • 14:46
      上野
    • 14:47
      仲御徒町
    • 14:49
      秋葉原
    • 14:51
      小伝馬町
  • 14:52着
  • 14:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,153円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ