現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東武ワールドスクウェア→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:11発→07:33着14時間22分(乗車12時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,825円
  • 868.2km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 17:13
      小佐越
    • 17:17
      新高徳
    • 17:22
      大桑(栃木県)
    • 17:27
      大谷向
  • 17:30着
  • 17:41発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 15駅
    • 17:47
      明神
    • 17:51
      下小代
    • 17:55
      板荷
    • 18:01
      北鹿沼
    • 18:04
      新鹿沼
    • 18:08
      樅山
    • 18:11
      楡木
    • 18:16
      東武金崎
    • 18:20
      家中
    • 18:23
      合戦場
    • 18:26
      新栃木
    • 18:30
      栃木
    • 18:34
      新大平下
    • 18:46
      板倉東洋大前

985円

  • 18:56着
  • 19:12発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・新宿行
  • 1番線発 / 2番線
  • 注記渋谷駅工事に伴い時刻が変更となる場合があります
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 19:18
      東鷲宮
    • 19:21
      久喜
    • 19:24
      新白岡
    • 19:27
      白岡
    • 19:31
      蓮田
    • 19:35
      東大宮
    • 19:38
      土呂
    • 19:42
      大宮(埼玉県)
    • 19:49
      浦和
    • 19:59
      赤羽
  • 20:10着
  • 20:19発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:21
      目白
    • 20:23
      高田馬場
    • 20:25
      新大久保
    • 20:28
      新宿
    • 20:30
      代々木
    • 20:32
      原宿

990円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:11発→07:33着14時間22分(乗車12時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,825円
  • 868.2km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 17:13
      小佐越
    • 17:17
      新高徳
    • 17:22
      大桑(栃木県)
    • 17:27
      大谷向
  • 17:30着
  • 17:41発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 15駅
    • 17:47
      明神
    • 17:51
      下小代
    • 17:55
      板荷
    • 18:01
      北鹿沼
    • 18:04
      新鹿沼
    • 18:08
      樅山
    • 18:11
      楡木
    • 18:16
      東武金崎
    • 18:20
      家中
    • 18:23
      合戦場
    • 18:26
      新栃木
    • 18:30
      栃木
    • 18:34
      新大平下
    • 18:46
      板倉東洋大前

985円

  • 18:56着
  • 19:12発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・新宿行
  • 1番線発 / 1番線
  • 注記渋谷駅工事に伴い時刻が変更となる場合があります
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 19:18
      東鷲宮
    • 19:21
      久喜
    • 19:24
      新白岡
    • 19:27
      白岡
    • 19:31
      蓮田
    • 19:35
      東大宮
    • 19:38
      土呂
    • 19:42
      大宮(埼玉県)
    • 19:49
      浦和
    • 19:59
      赤羽
    • 20:11
      池袋
  • 20:17着
  • 20:28発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:30
      代々木
    • 20:32
      原宿

990円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:11発→07:33着14時間22分(乗車12時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,892円
  • 868.9km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・下今市行
  • 5駅
    • 17:13
      小佐越
    • 17:17
      新高徳
    • 17:22
      大桑(栃木県)
    • 17:27
      大谷向
  • 17:30着
  • 17:41発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 15駅
    • 17:47
      明神
    • 17:51
      下小代
    • 17:55
      板荷
    • 18:01
      北鹿沼
    • 18:04
      新鹿沼
    • 18:08
      樅山
    • 18:11
      楡木
    • 18:16
      東武金崎
    • 18:20
      家中
    • 18:23
      合戦場
    • 18:26
      新栃木
    • 18:30
      栃木
    • 18:34
      新大平下
    • 18:46
      板倉東洋大前

985円

  • 18:56着
  • 19:12発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・新宿行
  • 1番線発 / 2番線
  • 注記渋谷駅工事に伴い時刻が変更となる場合があります
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 19:18
      東鷲宮
    • 19:21
      久喜
    • 19:24
      新白岡
    • 19:27
      白岡
    • 19:31
      蓮田
    • 19:35
      東大宮
    • 19:38
      土呂
    • 19:42
      大宮(埼玉県)
    • 19:49
      浦和
    • 19:59
      赤羽

858円

  • 20:10着
  • 20:23発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 5番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:26
      雑司が谷
    • 20:28
      西早稲田
    • 20:30
      東新宿
    • 20:32
      新宿三丁目
    • 20:35
      北参道
    • 20:37
      明治神宮前

199円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。