東梅田→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 12:09発→14:122時間3分(乗車1時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,380(乗車券3,850円 特別料金2,530円)
  • 209.6km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:17
      中津(地下鉄)
    • 12:20
      西中島南方

230円

  • 12:21
  • 12:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ23号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 12:51
      新神戸

自由席2,530

  • 13:22
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

3,410円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 12:08発→14:122時間4分(乗車1時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,150(乗車券3,620円 特別料金2,530円)
  • 209.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 12:17

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 12:20
  • 12:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ23号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 12:51
      新神戸

自由席2,530

  • 13:22
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

3,410円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 12:41発→15:142時間33分(乗車1時間20分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:6,380(乗車券3,850円 特別料金2,530円)
    • 209.6km
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 12:49
        中津(地下鉄)
      • 12:52
        西中島南方

    230円

    • 12:53
    • 13:06

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
    • [発] 20番線 / [着] 21番線
    • 2
      • 13:19
        新神戸

    自由席2,530

    • 13:51
    • 14:19

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 14:23
        北長瀬
      • 14:26
        庭瀬
      • 14:31
        中庄
      • 14:37
        倉敷

    3,410円

    • 14:45
    • 15:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内