現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東桂→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]13:58発→21:33着7時間35分(乗車5時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,618円(乗車券49,598円 特別料金1,020円)
  • 1229.6km
  • [line]
    [train]富士急行・大月行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 14:01
      十日市場(山梨県)
    • 14:03
      都留文科大学前
    • 14:08
      谷村町
    • 14:10
      都留市
    • 14:13
      赤坂(山梨県)
    • 14:16
      禾生
    • 14:25
      田野倉
    • 14:29
      上大月

642円

  • 14:31着
  • 15:06発

[train]

大月
  • [line]
    [train]JR特急かいじ32号・新宿行
  • 5番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 15:33
      八王子
    • 15:41
      立川

特急料金:1,020円

  • 16:03着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:16
      原宿
    • 16:19
      渋谷
    • 16:21
      恵比寿
    • 16:23
      目黒
    • 16:26
      五反田
    • 16:28
      大崎
    • 16:31
      品川
    • 16:33
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

1,694円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:29発→21:33着8時間4分(乗車6時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,581円
  • 1252.6km
  • [line]
    [train]富士急行・河口湖行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 13:33
      三つ峠
    • 13:39
      寿
    • 13:41
      葭池温泉前
    • 13:44
      下吉田
    • 13:46
      月江寺

561円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

富士山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−富士五湖線・バスタ新宿行
  • 駅前高速バスのりば1のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 16駅
    • 14:10
      河口湖駅(高速・連絡バス)
    • 14:18
      富士急ハイランド(高速・連絡バス)
    • 14:24
      中央道下吉田(高速・連絡バス)
    • 14:28
      中央道西桂(高速・連絡バス)
    • 14:34
      中央道都留(高速・連絡バス)
    • 14:37
      中央道小形山(高速・連絡バス)
    • 14:43
      中央道猿橋(高速・連絡バス)
    • 14:50
      中央道野田尻(高速・連絡バス)
    • 14:55
      中央道上野原(高速・連絡バス)
    • 15:02
      中央道相模湖(高速・連絡バス)
    • 15:13
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 15:22
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 15:29
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 15:33
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 15:35
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:29発→21:33着8時間4分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,662円
  • 1252.4km
  • [line]
    [train]富士急行・河口湖行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:33
      三つ峠
    • 13:39
      寿
    • 13:41
      葭池温泉前
    • 13:44
      下吉田
    • 13:46
      月江寺
    • 13:52
      富士山
    • 13:55
      富士急ハイランド

642円

  • 13:58着
  • 14:00発

[train]

河口湖
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京王バス・新宿−富士五湖線・バスタ新宿行
  • 駅前ロータリー3のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15駅
    • 14:18
      富士急ハイランド(高速・連絡バス)
    • 14:24
      中央道下吉田(高速・連絡バス)
    • 14:28
      中央道西桂(高速・連絡バス)
    • 14:34
      中央道都留(高速・連絡バス)
    • 14:37
      中央道小形山(高速・連絡バス)
    • 14:43
      中央道猿橋(高速・連絡バス)
    • 14:50
      中央道野田尻(高速・連絡バス)
    • 14:55
      中央道上野原(高速・連絡バス)
    • 15:02
      中央道相模湖(高速・連絡バス)
    • 15:13
      中央道八王子(高速・連絡バス)
    • 15:22
      中央道日野(高速・連絡バス)
    • 15:29
      中央道府中(高速・連絡バス)
    • 15:33
      中央道深大寺(高速・連絡バス)
    • 15:35
      中央道三鷹(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。