現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東根→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→11:35着15時間42分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,612円(乗車券46,782円 特別料金4,830円)
  • 1193.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 19:56着
  • 20:25発

[train]

さくらんぼ東根
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:56
      福島(福島県)
    • 22:10
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮

自由席:4,830円

  • 23:03着
  • 23:22発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 23:24
      さいたま新都心
    • 23:26
      与野
    • 23:29
      北浦和
    • 23:31
      浦和
    • 23:34
      南浦和
    • 23:37
    • 23:40
      西川口
    • 23:42
      川口
    • 23:46
      赤羽
    • 23:48
      東十条
    • 23:51
      王子
    • 23:53
      上中里
    • 23:56
      田端
    • 23:57
      西日暮里
    • 23:59
      日暮里
    • 00:01
      鶯谷
    • 00:03
      上野
    • 00:05
      御徒町
    • 00:07
      秋葉原
    • 00:09
      神田(東京都)
    • 00:11
      東京
    • 00:13
      有楽町
    • 00:15
      新橋

現金:6,600円

  • 00:18着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→11:35着15時間42分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,822円(乗車券46,782円 特別料金5,040円)
  • 1193.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 19:56着
  • 20:25発

[train]

さくらんぼ東根
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 11駅
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:56
      福島(福島県)
    • 22:10
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮
    • 23:04
      大宮(埼玉県)
    • 23:23
      上野

自由席:5,040円

  • 23:28着
  • 23:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:44
      有楽町
    • 23:46
      新橋

現金:6,600円

  • 23:49着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→11:35着15時間42分(乗車5時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,822円(乗車券46,782円 特別料金5,040円)
  • 1193.4km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 19:56着
  • 20:25発

[train]

さくらんぼ東根
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ160号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 11駅
    • 20:31
      天童
    • 20:43
      山形
    • 20:53
      かみのやま温泉
    • 21:07
      赤湯
    • 21:17
      米沢
    • 21:56
      福島(福島県)
    • 22:10
      郡山(福島県)
    • 22:38
      宇都宮
    • 23:04
      大宮(埼玉県)
    • 23:23
      上野

自由席:5,040円

  • 23:28着
  • 23:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:48
      有楽町
    • 23:50
      新橋

現金:6,600円

  • 23:52着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。