現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東根室→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:06発→18:49着7時間43分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,536円
  • 1244.7km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 9駅
    • 11:14
      西和田
    • 11:19
      昆布盛
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸

現金:2,860円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:52
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:55
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:56
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:58
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:03
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:05
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:09
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:11
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 17:30
      新整備場
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:35
      天空橋
    • 17:37
      整備場
    • 17:39
      昭和島
    • 17:41
      流通センター
    • 17:43
      大井競馬場前

419円

  • 17:46着
  • 18:03発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:07
      東京テレポート
    • 18:10
      国際展示場
    • 18:12
      東雲(東京都)

335円

  • 18:14着
  • 18:24発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
  • 1番線発 / 5番線

682円

ルート2
  • [楽]
  • 11:06発→18:56着7時間50分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,542円
  • 1240.9km
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・釧路行
  • 9駅
    • 11:14
      西和田
    • 11:19
      昆布盛
    • 11:24
      落石
    • 11:35
      別当賀
    • 11:50
      厚床
    • 12:05
      浜中
    • 12:18
      茶内
    • 12:37
      厚岸

現金:2,860円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:52
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:55
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:56
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:58
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:03
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:05
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:09
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:11
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 18:42発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:45
      検見川浜
    • 18:48
      稲毛海岸
    • 18:51
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • 13:36発→22:11着8時間35分(乗車5時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,642円
  • 1241.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 13:44
      西和田
    • 13:50
      昆布盛
    • 13:54
      落石
    • 14:05
      別当賀
    • 14:20
      厚床
    • 14:27
      姉別
    • 14:37
      浜中
    • 14:44
      茶内
    • 14:53
      糸魚沢
    • 15:04
      厚岸
    • 15:09
      門静
    • 15:17
      尾幌
    • 15:26
      上尾幌
    • 15:41
      別保
    • 15:46
      武佐(北海道)
    • 15:49
      東釧路

現金:2,860円

  • 15:52着
  • 15:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:42
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 16:43
      三共(高速・連絡バス)
    • 16:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 16:45
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 16:46
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 16:51
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 16:53
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 16:55
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:01
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:40発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO74便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 20:25着
  • 20:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸
    • 22:06
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内