現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東根室→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:34発→07:07着1時間33分(乗車1時間33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,640円
  • 87.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 9駅
    • 05:43
      西和田
    • 05:53
      落石
    • 06:05
      別当賀
    • 06:21
      厚床
    • 06:29
      姉別
    • 06:39
      浜中
    • 06:47
      茶内
    • 06:56
      糸魚沢

現金:1,640円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 08:26発→10:00着1時間34分(乗車1時間34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,640円
  • 87.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 10駅
    • 08:35
      西和田
    • 08:40
      昆布盛
    • 08:45
      落石
    • 08:58
      別当賀
    • 09:14
      厚床
    • 09:21
      姉別
    • 09:31
      浜中
    • 09:38
      茶内
    • 09:48
      糸魚沢

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。