現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東柏崎→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→11:53着6時間16分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,810円
  • 726.9km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 16駅
    • 05:41
      西中通
    • 05:44
      荒浜
    • 05:48
      刈羽
    • 05:52
      西山(新潟県)
    • 05:55
      礼拝
    • 05:59
      石地
    • 06:04
      小木ノ城
    • 06:07
      出雲崎
    • 06:12
      妙法寺(新潟県)
    • 06:19
      小島谷
    • 06:24
      桐原(新潟県)
    • 06:28
      寺泊
    • 06:33
      分水
    • 06:38
      粟生津
    • 06:41
      南吉田
  • 06:45着
  • 06:54発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • 14駅
    • 06:58
      北吉田
    • 07:01
      岩室
    • 07:06
    • 07:11
      越後曽根
    • 07:15
      越後赤塚
    • 07:20
      内野西が丘
    • 07:25
      内野
    • 07:29
      新潟大学前
    • 07:33
      寺尾
    • 07:36
      小針
    • 07:39
      青山
    • 07:42
      関屋(新潟県)
    • 07:48
      白山(新潟県)

現金:1,690円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:05発

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ72便
  • 航空券+宿泊

現金:31,660円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      大阪天満宮
    • 11:26
      大阪城北詰

160円

  • 11:27着
  • 11:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:43
      蒲生四丁目
    • 11:45
      今福鶴見
    • 11:47
      横堤
    • 11:50
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 05:37発→11:53着6時間16分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,610円
  • 726.9km
  • [line]
    [train]JR越後線・吉田行
  • 16駅
    • 05:41
      西中通
    • 05:44
      荒浜
    • 05:48
      刈羽
    • 05:52
      西山(新潟県)
    • 05:55
      礼拝
    • 05:59
      石地
    • 06:04
      小木ノ城
    • 06:07
      出雲崎
    • 06:12
      妙法寺(新潟県)
    • 06:19
      小島谷
    • 06:24
      桐原(新潟県)
    • 06:28
      寺泊
    • 06:33
      分水
    • 06:38
      粟生津
    • 06:41
      南吉田
  • 06:45着
  • 06:54発

[train]

吉田(新潟県)
  • [line]
    [train]JR越後線・新発田行
  • 14駅
    • 06:58
      北吉田
    • 07:01
      岩室
    • 07:06
    • 07:11
      越後曽根
    • 07:15
      越後赤塚
    • 07:20
      内野西が丘
    • 07:25
      内野
    • 07:29
      新潟大学前
    • 07:33
      寺尾
    • 07:36
      小針
    • 07:39
      青山
    • 07:42
      関屋(新潟県)
    • 07:48
      白山(新潟県)

現金:1,690円

  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:05発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3172便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,460円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
  • 9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18着
  • 11:21発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:23
      大阪天満宮
    • 11:26
      大阪城北詰

160円

  • 11:27着
  • 11:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:43
      蒲生四丁目
    • 11:45
      今福鶴見
    • 11:47
      横堤
    • 11:50
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 05:37発→12:00着6時間23分(乗車4時間42分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:34,750円
    • 732.3km
    • [line]
      [train]JR越後線・吉田行
    • 16駅
      • 05:41
        西中通
      • 05:44
        荒浜
      • 05:48
        刈羽
      • 05:52
        西山(新潟県)
      • 05:55
        礼拝
      • 05:59
        石地
      • 06:04
        小木ノ城
      • 06:07
        出雲崎
      • 06:12
        妙法寺(新潟県)
      • 06:19
        小島谷
      • 06:24
        桐原(新潟県)
      • 06:28
        寺泊
      • 06:33
        分水
      • 06:38
        粟生津
      • 06:41
        南吉田
    • 06:45着
    • 06:54発

    [train]

    吉田(新潟県)
    • [line]
      [train]JR越後線・新発田行
    • 14駅
      • 06:58
        北吉田
      • 07:01
        岩室
      • 07:06
      • 07:11
        越後曽根
      • 07:15
        越後赤塚
      • 07:20
        内野西が丘
      • 07:25
        内野
      • 07:29
        新潟大学前
      • 07:33
        寺尾
      • 07:36
        小針
      • 07:39
        青山
      • 07:42
        関屋(新潟県)
      • 07:48
        白山(新潟県)

    現金:1,690円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • 南口5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 08:35着
    • 08:37発

    [train]

    新潟空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:40着
    • 09:05発

    [air]

    新潟空港
    • [line]
      [air]IBEXエアラインズ72便
    • 航空券+宿泊

    現金:31,660円

    • 10:15着
    • 10:30発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・大阪マルビル行
    • 9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:16着
    • 11:19発

    [train]

    西梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 11:21
        肥後橋
      • 11:22
        本町
    • 11:24着
    • 11:26発

    [train]

    四ツ橋
    • [line]
      [walk]同駅内徒歩
    • 11:33着
    • 11:35発

    [train]

    心斎橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 12駅
      • 11:36
        長堀橋
      • 11:38
        松屋町
      • 11:39
        谷町六丁目
      • 11:41
        玉造
      • 11:43
        森ノ宮
      • 11:45
        大阪ビジネスパーク
      • 11:47
        京橋(大阪府)
      • 11:50
        蒲生四丁目
      • 11:52
        今福鶴見
      • 11:54
        横堤
      • 11:57
        鶴見緑地

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!