現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東柏崎→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車6時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,850円
  • 1217.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟県柏崎市・ひまわり※半田方面先回り・柏崎駅前行
  • 6駅
    • 14:19
      裁判所前(新潟県柏崎市)
    • 14:20
      中央町南(新潟県柏崎市)
    • 14:22
      東本町1丁目(新潟県柏崎市)
    • 14:23
      商工会議所前(新潟県柏崎市)
    • 14:26
      駅前2丁目(新潟県柏崎市)

現金:160円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

柏崎駅前/新潟県柏崎市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 14:35発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・越後交通・新潟−柏崎線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 15:01
      南町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:03
      柏崎営業所入口(高速・連絡バス)
    • 15:04
      日吉町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:06
      柏崎地域振興局入口(高速・連絡バス)
    • 15:08
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 15:12
      曽地(高速・連絡バス)
    • 15:17
      西山(高速・連絡バス)
    • 15:23
      大積(高速・連絡バス)
    • 15:30
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 15:43
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:47
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 15:55
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 16:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 16:15
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:25
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 16:28
      市役所前(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:31
      古町(高速・連絡バス)
    • 16:34
      万代シティBC(高速・連絡バス)

1,180円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車5時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,230円(乗車券63,360円 特別料金1,870円)
  • 1224km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟県柏崎市・ひまわり※半田方面先回り・柏崎駅前行
  • 6駅
    • 14:19
      裁判所前(新潟県柏崎市)
    • 14:20
      中央町南(新潟県柏崎市)
    • 14:22
      東本町1丁目(新潟県柏崎市)
    • 14:23
      商工会議所前(新潟県柏崎市)
    • 14:26
      駅前2丁目(新潟県柏崎市)

現金:160円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

柏崎駅前/新潟県柏崎市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 15:04発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 11駅
    • 15:08
      茨目
    • 15:12
      安田(新潟県)
    • 15:15
      北条
    • 15:19
      越後広田
    • 15:23
      長鳥
    • 15:28
      塚山
    • 15:33
      越後岩塚
    • 15:37
      来迎寺
    • 15:41
      前川
    • 15:45
      宮内(新潟県)
  • 15:49着
  • 16:25発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき325号・新潟行
  • 11番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 16:35
      燕三条

自由席:1,870円

現金:1,690円

  • 16:47着
  • 16:49発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:09発→11:18着21時間9分(乗車10時間1分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:43,490円
  • 1214.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]新潟県柏崎市・ひまわり※半田方面先回り・柏崎駅前行
  • 6駅
    • 14:19
      裁判所前(新潟県柏崎市)
    • 14:20
      中央町南(新潟県柏崎市)
    • 14:22
      東本町1丁目(新潟県柏崎市)
    • 14:23
      商工会議所前(新潟県柏崎市)
    • 14:26
      駅前2丁目(新潟県柏崎市)

現金:160円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

柏崎駅前/新潟県柏崎市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 14:35発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・越後交通・新潟−柏崎線・新潟駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 15:01
      南町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:03
      柏崎営業所入口(高速・連絡バス)
    • 15:04
      日吉町(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:06
      柏崎地域振興局入口(高速・連絡バス)
    • 15:08
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 15:12
      曽地(高速・連絡バス)
    • 15:17
      西山(高速・連絡バス)
    • 15:23
      大積(高速・連絡バス)
    • 15:30
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 15:43
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 15:47
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 15:55
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 16:05
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 16:15
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 16:17
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:25
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 16:28
      市役所前(新潟県・高速・連絡バス)
    • 16:31
      古町(高速・連絡バス)
    • 16:34
      万代シティBC(高速・連絡バス)

1,180円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:30着
  • 18:00発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 22:23
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・池田行
  • 4駅
    • 23:11
      札内
    • 23:20
      幕別
    • 23:27
      利別
  • 23:32着
  • 06:08発

[train]

池田(北海道)
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 13駅
    • 06:17
      十弗
    • 06:23
      豊頃
    • 06:32
      新吉野
    • 06:41
      浦幌
    • 07:12
      厚内
    • 07:28
      音別
    • 07:48
      白糠
    • 07:54
      西庶路
    • 07:58
      庶路
    • 08:10
      大楽毛
    • 08:13
      新大楽毛
    • 08:24
      新富士(北海道)

現金:2,860円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ