東林間→立川北

ルート1
  • [早]
  • 10:28発→11:391時間11分(乗車37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:599
  • 32.6km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 10:31
  • 10:32

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 4番線

126円

  • 10:34
  • 10:53

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 6
    • 11:00
      相模原
    • 11:04
      橋本(神奈川県)
    • 11:07
      相原
    • 11:10
      八王子みなみ野
    • 11:12
      片倉
  • 11:15
  • 11:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 11:28
      豊田
    • 11:31
      日野(東京都)

473円

  • 11:33
  • 11:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:28発→11:411時間13分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:591
  • 36.8km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 10:31
  • 10:39

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 10:42
      町田
    • 10:51
      新百合ケ丘

283円

  • 10:56
  • 11:07

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
  • 12
    • 11:10
      中野島
    • 11:12
      稲田堤
    • 11:14
      矢野口
    • 11:17
      稲城長沼
    • 11:19
      南多摩
    • 11:22
      府中本町
    • 11:24
      分倍河原
    • 11:26
      西府
    • 11:29
      谷保
    • 11:31
      矢川
    • 11:33
      西国立

308円

  • 11:35
  • 11:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:40発→11:461時間6分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:591
  • 36.8km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・相模大野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
  • 10:43
  • 10:47

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 10:50
      町田
    • 11:00
      新百合ケ丘

283円

  • 11:06
  • 11:20

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 情報無し / [着] 7・8番線
  • 5
    • 11:24
      稲田堤
    • 11:27
      稲城長沼
    • 11:32
      府中本町
    • 11:33
      分倍河原

308円

  • 11:40
  • 11:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内