現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東林間→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,928円
  • 1160.9km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 05:46着
  • 05:57発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:58
      つきみ野

228円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

南町田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記事前予約制

現金:1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:31発→11:58着6時間27分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,285円
  • 1162.4km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線

124円

  • 05:32着
  • 05:42発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:48
      長津田
    • 05:51
      青葉台
    • 05:56
      あざみ野
    • 05:58
      たまプラーザ
    • 06:00
      鷺沼
    • 06:05
      溝の口
    • 06:08
      二子玉川
    • 06:15
      三軒茶屋

329円

  • 06:18着
  • 06:27発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

165円

  • 06:40着
  • 06:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:14発→11:58着6時間44分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,428円
  • 1161.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・片瀬江ノ島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 05:16着
  • 05:31発

[train]

中央林間
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:32
      つきみ野

228円

  • 05:34着
  • 05:36発

[train]

南町田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 06:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。