現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東松戸→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:24発→16:10着3時間46分(乗車2時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:40,443円
  • 822km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 28駅
    • 12:26
      秋山
    • 12:28
      北国分
    • 12:29
      矢切
    • 12:32
      新柴又
    • 12:35
      京成高砂
    • 12:37
      青砥
    • 12:39
      京成立石
    • 12:41
      四ツ木
    • 12:42
      八広
    • 12:44
      京成曳舟
    • 12:46
      押上
    • 12:48
      本所吾妻橋
    • 12:49
      浅草
    • 12:51
      蔵前
    • 12:53
      浅草橋
    • 12:54
      東日本橋
    • 12:56
      人形町
    • 12:58
      日本橋(東京都)
    • 13:00
      宝町(東京都)
    • 13:01
      東銀座
    • 13:03
      新橋
    • 13:05
      大門(東京都)
    • 13:08
      三田(東京都)
    • 13:10
      泉岳寺
    • 13:13
      品川
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,163円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:09発→16:10着4時間1分(乗車2時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,638円
  • 821km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 12:11
      市川大野
    • 12:14
      船橋法典
    • 12:20
      西船橋
    • 12:25
      市川塩浜

308円

  • 12:28着
  • 12:30発

[train]

新浦安
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 12:09発→16:10着4時間1分(乗車2時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,438円
  • 820.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 12:11
      市川大野
    • 12:14
      船橋法典
    • 12:20
      西船橋
    • 12:25
      市川塩浜
    • 12:28
      新浦安

308円

  • 12:31着
  • 12:33発

[train]

舞浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 12:40発

[bus]

TDL(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • バスターミナル・イースト8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:850円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内