現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東松戸→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:04発→23:02着4時間58分(乗車2時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:40,493円
  • 828.7km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 28駅
    • 18:06
      秋山
    • 18:08
      北国分
    • 18:09
      矢切
    • 18:12
      新柴又
    • 18:15
      京成高砂
    • 18:17
      青砥
    • 18:19
      京成立石
    • 18:21
      四ツ木
    • 18:22
      八広
    • 18:24
      京成曳舟
    • 18:26
      押上
    • 18:28
      本所吾妻橋
    • 18:29
      浅草
    • 18:31
      蔵前
    • 18:33
      浅草橋
    • 18:34
      東日本橋
    • 18:36
      人形町
    • 18:38
      日本橋(東京都)
    • 18:40
      宝町(東京都)
    • 18:41
      東銀座
    • 18:43
      新橋
    • 18:45
      大門(東京都)
    • 18:48
      三田(東京都)
    • 18:50
      泉岳寺
    • 18:53
      品川
    • 19:00
      京急蒲田
    • 19:06
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,163円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:15着
  • 20:05発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA389便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 22:38発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 22:42
      大篠津町
    • 22:44
      和田浜
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:54
      河崎口
    • 22:57
      三本松口
    • 23:00
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。