現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東松戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東松戸駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→06:24着9時間3分(乗車8時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,511円
  • 484.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 13駅
    • 21:24
      新八柱
    • 21:28
      新松戸
    • 21:31
      南流山
    • 21:33
      三郷(埼玉県)
    • 21:35
      新三郷
    • 21:37
      吉川美南
    • 21:39
      吉川
    • 21:42
      越谷レイクタウン
    • 21:45
      南越谷
    • 21:49
      東川口
    • 21:52
      東浦和
    • 21:57
      南浦和
  • 21:59着
  • 22:12発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 3番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 22:14
      北戸田
    • 22:16
      戸田(埼玉県)
    • 22:19
      戸田公園
    • 22:21
      浮間舟渡
    • 22:23
      北赤羽
    • 22:27
      赤羽
    • 22:29
      十条(東京都)
    • 22:32
      板橋

561円

  • 22:38着
  • 22:40発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:21発→06:24着9時間3分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,588円
  • 475.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:24
      市川大野
    • 21:27
      船橋法典
    • 21:33
      西船橋
    • 21:38
      市川塩浜
    • 21:41
      新浦安
    • 21:47
      舞浜
    • 21:50
      葛西臨海公園

396円

  • 21:54着
  • 22:02発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・小手指行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 22:05
      辰巳
    • 22:07
      豊洲
    • 22:10
      月島
    • 22:12
      新富町(東京都)
    • 22:14
      銀座一丁目
    • 22:15
      有楽町
    • 22:17
      桜田門
    • 22:19
      永田町
    • 22:21
      麹町
    • 22:23
      市ケ谷
    • 22:25
      飯田橋
    • 22:28
      江戸川橋
    • 22:30
      護国寺
    • 22:32
      東池袋

242円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:56発→06:24着9時間28分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,588円
  • 475.2km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • 2番線発 / 11・12番線
  • 3駅
    • 20:59
      市川大野
    • 21:02
      船橋法典
  • 21:05着
  • 21:14発

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 11・12番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 21:19
      市川塩浜
    • 21:22
      新浦安
    • 21:27
      舞浜
    • 21:33
      葛西臨海公園

396円

  • 21:36着
  • 21:43発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・小手指行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15駅
    • 21:46
      辰巳
    • 21:48
      豊洲
    • 21:51
      月島
    • 21:53
      新富町(東京都)
    • 21:54
      銀座一丁目
    • 21:56
      有楽町
    • 21:58
      桜田門
    • 22:00
      永田町
    • 22:02
      麹町
    • 22:04
      市ケ谷
    • 22:06
      飯田橋
    • 22:09
      江戸川橋
    • 22:11
      護国寺
    • 22:13
      東池袋

242円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。