現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東松山→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 15:09発→23:05着7時間56分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,786円
  • 1190km
  • [line]
    [train]東武東上線快速・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 10駅
    • 15:17
      坂戸(埼玉県)
    • 15:19
      若葉
    • 15:26
      川越市
    • 15:28
      川越
    • 15:33
      ふじみ野
    • 15:39
      志木
    • 15:42
      朝霞台
    • 15:46
      和光市
    • 15:49
      成増

660円

  • 15:59着
  • 16:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 16:10
      大塚(東京都)
    • 16:12
      巣鴨
    • 16:14
      駒込
    • 16:16
      田端
    • 16:18
      西日暮里
    • 16:20
      日暮里
    • 16:22
      鶯谷
    • 16:24
      上野
    • 16:26
      御徒町
    • 16:28
      秋葉原
    • 16:30
      神田(東京都)
    • 16:32
      東京
    • 16:34
      有楽町
    • 16:36
      新橋

264円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:57発→23:05着8時間8分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,586円
  • 1187.5km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 14駅
    • 15:00
      高坂
    • 15:04
      北坂戸
    • 15:07
      坂戸(埼玉県)
    • 15:09
      若葉
    • 15:11
      鶴ケ島
    • 15:14
      霞ケ関(埼玉県)
    • 15:18
      川越市
    • 15:20
      川越
    • 15:25
      ふじみ野
    • 15:31
      志木
    • 15:33
      朝霞台
    • 15:38
      和光市
    • 15:41
      成増

660円

  • 15:51着
  • 15:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:00
      目白
    • 16:02
      高田馬場
    • 16:05
      新大久保
    • 16:08
      新宿
    • 16:09
      代々木
    • 16:12
      原宿
    • 16:14
      渋谷
    • 16:17
      恵比寿
    • 16:19
      目黒
    • 16:21
      五反田
    • 16:24
      大崎

264円

  • 16:27着
  • 16:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 16:40
      青物横丁
    • 16:43
      立会川
    • 16:45
      平和島
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:52
      糀谷
    • 16:53
      大鳥居
    • 16:55
      穴守稲荷
    • 16:56
      天空橋
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:42発→23:05着8時間23分(乗車5時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,386円
  • 1183.5km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・元町・中華街行
  • 2番線発 / 5番線
  • 注記Fライナー
  • 12駅
    • 14:45
      高坂
    • 14:49
      北坂戸
    • 14:52
      坂戸(埼玉県)
    • 14:54
      若葉
    • 14:57
      鶴ケ島
    • 14:59
      霞ケ関(埼玉県)
    • 15:03
      川越市
    • 15:05
      川越
    • 15:10
      ふじみ野
    • 15:17
      志木
    • 15:19
      朝霞台
  • 15:26

[direct]

和光市【乗換不要】
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線急行・元町・中華街行
  • 注記Fライナー
  • 2駅
    • 15:39
      小竹向原

766円

  • 15:42着
  • 15:46発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:02着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!