東村山→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:03発→05:2522分(乗車22分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:272
  • 17.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 9
    • 05:05
      久米川
    • 05:08
      小平
    • 05:11
      花小金井
    • 05:13
      田無
    • 05:15
      西武柳沢
    • 05:17
      東伏見
    • 05:19
      武蔵関
    • 05:21
      上石神井

272円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:19発→05:4122分(乗車22分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:272
  • 17.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 9
    • 05:21
      久米川
    • 05:24
      小平
    • 05:27
      花小金井
    • 05:30
      田無
    • 05:31
      西武柳沢
    • 05:33
      東伏見
    • 05:35
      武蔵関
    • 05:37
      上石神井

272円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:31発→05:5625分(乗車25分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:272
  • 17.5km
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 12
    • 05:33
      久米川
    • 05:36
      小平
    • 05:39
      花小金井
    • 05:42
      田無
    • 05:44
      西武柳沢
    • 05:46
      東伏見
    • 05:47
      武蔵関
    • 05:50
      上石神井
    • 05:51
      上井草
    • 05:53
      井荻
    • 05:55
      下井草

272円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内