東村山→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
東村山駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:04発→05:3935分(乗車15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:392
  • 9.9km
  • [line]
    [train]西武国分寺線・国分寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 05:07
  • 05:15

[train]

小川(東京都)
  • [line]
    [train]西武拝島線・拝島行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:19
      東大和市

178円

  • 05:21
  • 05:33

[train]

玉川上水
  • [line]
    [train]多摩モノレール・多摩センター行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 05:34
      砂川七番
    • 05:36
      泉体育館
    • 05:38
      立飛

214円

ルート2
    • 05:04発→05:5046分(乗車21分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:448
    • 15.1km
    • [line]
      [train]西武国分寺線・国分寺行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
    • 4
      • 05:08
        小川(東京都)
      • 05:10
        鷹の台
      • 05:13
        恋ケ窪

    178円

    • 05:16
    • 05:22

    [train]

    国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
    • 3
      • 05:24
        西国分寺
      • 05:26
        国立

    168円

    • 05:29
    • 05:32

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:35
    • 05:48

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルート3
      • 05:24発→06:0844分(乗車21分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:448
      • 15.1km
      • [line]
        [train]西武国分寺線・国分寺行
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 5番線
      • 4
        • 05:28
          小川(東京都)
        • 05:31
          鷹の台
        • 05:33
          恋ケ窪

      178円

      • 05:36
      • 05:44

      [train]

      国分寺
      • [line]
        [train]JR中央線・高尾行
      • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
      • 3
        • 05:46
          西国分寺
        • 05:49
          国立

      168円

      • 05:51
      • 05:54

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:57
      • 06:06

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      102円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内