現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東札幌→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 11:34発→16:15着4時間41分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,772円
  • 990.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:36
      白石(札幌市営)
    • 11:38
      南郷7丁目
    • 11:40
      南郷13丁目
    • 11:42
      南郷18丁目
    • 11:44
      大谷地
    • 11:46
      ひばりが丘(北海道)

290円

  • 11:48着
  • 11:50発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 11:56発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート118号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 12:04
      北広島
    • 12:12
      恵庭
    • 12:18
      千歳(北海道)
    • 12:21
      南千歳

880円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:20発→16:15着4時間55分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,852円
  • 987.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:22
      白石(札幌市営)
    • 11:24
      南郷7丁目
    • 11:26
      南郷13丁目
    • 11:28
      南郷18丁目

250円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:06発→16:15着5時間9分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,852円
  • 987.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:08
      白石(札幌市営)
    • 11:10
      南郷7丁目
    • 11:12
      南郷13丁目
    • 11:14
      南郷18丁目

250円

  • 11:16着
  • 11:18発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内