現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東本願寺前→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:52発→06:21着7時間29分(乗車6時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,900円
  • 391.6km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 4駅
    • 22:54
      資生館小学校前
    • 22:59
      すすきの
    • 23:01
      狸小路

200円

  • (23:06着)
  • 23:08発

[train]

西4丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 22:34発→06:21着7時間47分(乗車7時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,020円
  • 393.2km
  • [line]
    [train]札幌市電内回り・循環
  • 4駅
    • 22:36
      資生館小学校前
    • 22:41
      すすきの
    • 22:43
      狸小路
  • (22:48着)
  • 22:50発

[train]

西4丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:00発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

320円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 22:33発→06:21着7時間48分(乗車7時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,020円
  • 393.7km
  • [line]
    [train]札幌市電外回り・循環
  • (22:34着)
  • 22:36発

[train]

山鼻9条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:44着
  • 22:48発

[train]

中島公園
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:49
      すすきの
    • 22:51
      大通

320円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,770円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。