現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東旭川→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:47発→23:12着7時間25分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,110円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 4駅
    • 15:52
      南永山
    • 15:56
      新旭川
    • 16:01
      旭川四条

現金:300円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:47発→23:12着7時間25分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,810円
  • 1146.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 4駅
    • 15:52
      南永山
    • 15:56
      新旭川
    • 16:01
      旭川四条

現金:300円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 21:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:02
      品川
    • 22:05
      泉岳寺
    • 22:07
      三田(東京都)
    • 22:09
      大門(東京都)
    • 22:11
      新橋
    • 22:15
      日本橋(東京都)
    • 22:18
      東日本橋
    • 22:21
      浅草
    • 22:25
      押上
    • 22:31
      青砥
    • 22:33
      京成高砂
    • 22:39
      京成八幡
    • 22:46
      京成船橋
    • 22:52
      京成津田沼
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 15:47発→23:12着7時間25分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,532円
  • 1133.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 4駅
    • 15:52
      南永山
    • 15:56
      新旭川
    • 16:01
      旭川四条

現金:300円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:36
      京成大久保
    • 22:38
      実籾
    • 22:45
      八千代台
    • 22:47
      京成大和田
    • 22:49
      勝田台
    • 22:51
      志津

262円

  • 22:52着
  • 23:11発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。