現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東日本橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東日本橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:16発→05:41着8時間25分(乗車7時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,270円
  • 438.6km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 21:19着
  • 21:22発

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:24
      岩本町
    • 21:25
      小川町(東京都)
    • 21:27
      神保町
    • 21:29
      九段下
    • 21:31
      市ケ谷
    • 21:33
      曙橋

220円

  • 21:35着
  • 21:37発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:09発→05:41着8時間32分(乗車7時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,270円
  • 439.4km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [train]都営新宿線・京王多摩センター行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:17
      岩本町
    • 21:19
      小川町(東京都)
    • 21:21
      神保町
    • 21:22
      九段下
    • 21:24
      市ケ谷
    • 21:27
      曙橋
    • 21:29
      新宿三丁目

220円

  • 21:30着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:46発→05:41着8時間55分(乗車8時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,186円
  • 440.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:56発

[train]

馬喰町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 1番線発 / 総武1番線
  • 2駅
    • 20:58
      新日本橋

136円

  • 21:01着
  • 21:08発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ