現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東新町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:39発→11:58着16時間19分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,762円(乗車券55,362円 特別料金3,400円)
  • 1437.8km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 10駅
    • 19:41
      新城
    • 19:45
      野田城
    • 19:49
      東上
    • 19:52
      江島
    • 19:54
      長山
    • 20:00
      三河一宮
    • 20:04
      豊川
    • 20:07
      牛久保
    • 20:10
      小坂井
  • 20:16着
  • 20:51発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 22:05着
  • 22:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 22:22
      高輪ゲートウェイ
    • 22:24
      田町(東京都)

現金:5,500円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 22:39
      天王洲アイル
    • 22:42
      大井競馬場前
    • 22:44
      流通センター
    • 22:46
      昭和島
    • 22:49
      整備場
    • 22:50
      天空橋
    • 22:52
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:55
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:03着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 06:29発→17:06着10時間37分(乗車6時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,910円(乗車券79,550円 特別料金360円)
  • 1554km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 10駅
    • 06:34
      新城
    • 06:37
      野田城
    • 06:41
      東上
    • 06:44
      江島
    • 06:46
      長山
    • 06:50
      三河一宮
    • 06:54
      豊川
    • 06:58
      牛久保
    • 07:01
      小坂井

現金:420円

  • 07:07着
  • 07:24発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 07:30
      伊奈
    • 07:34
      国府(愛知県)
    • 07:49
      東岡崎
    • 08:01
      知立
  • 08:17着
  • 08:32発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 05:45発→17:06着11時間21分(乗車6時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:79,550円
  • 1554km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 12駅
    • 05:48
      新城
    • 05:51
      野田城
    • 05:55
      東上
    • 05:58
      江島
    • 06:01
      長山
    • 06:04
      三河一宮
    • 06:09
      豊川
    • 06:12
      牛久保
    • 06:15
      小坂井
    • 06:19
      下地
    • 06:21
      船町

現金:420円

  • 06:25着
  • 06:39発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:45
      伊奈
    • 06:49
      国府(愛知県)
    • 07:03
      東岡崎
    • 07:09
      新安城
    • 07:14
      知立
  • 07:28着
  • 07:38発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

1,670円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:17着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 11:15着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。