現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東新潟→門真南

ルート1
  • [早]
  • 17:34発→21:54着4時間20分(乗車2時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,229円
  • 653.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行

189円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

新潟空港

現金:35,860円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:45着
  • 20:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:54
      豊中
    • 21:01
      十三

230円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:18
      淀屋橋
    • 21:20
      本町
  • 21:22着
  • 21:29発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 21:30
      長堀橋
    • 21:32
      松屋町
    • 21:33
      谷町六丁目
    • 21:36
      玉造
    • 21:38
      森ノ宮
    • 21:40
      大阪ビジネスパーク
    • 21:41
      京橋(大阪府)
    • 21:44
      蒲生四丁目
    • 21:46
      今福鶴見
    • 21:48
      横堤
    • 21:51
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:34発→21:54着4時間20分(乗車2時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,289円
  • 649.1km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行

189円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

新潟空港

現金:35,860円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:45着
  • 20:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:54
      豊中
    • 21:01
      十三

230円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 21:21
      天満
    • 21:23
      桜ノ宮

160円

  • 21:25着
  • 21:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:44
      蒲生四丁目
    • 21:46
      今福鶴見
    • 21:48
      横堤
    • 21:51
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 16:48発→21:54着5時間6分(乗車2時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,229円
  • 653.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行

189円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 18:05着
  • 18:07発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 19:00発

[air]

新潟空港

現金:35,860円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:45着
  • 20:51発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:54
      豊中
    • 21:01
      十三

230円

  • 21:05着
  • 21:08発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:15発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 21:18
      淀屋橋
    • 21:20
      本町
  • 21:22着
  • 21:29発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 21:30
      長堀橋
    • 21:32
      松屋町
    • 21:33
      谷町六丁目
    • 21:36
      玉造
    • 21:38
      森ノ宮
    • 21:40
      大阪ビジネスパーク
    • 21:41
      京橋(大阪府)
    • 21:44
      蒲生四丁目
    • 21:46
      今福鶴見
    • 21:48
      横堤
    • 21:51
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内