東新潟→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:51発→06:0212時間11分(乗車5時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:24,070(乗車券13,630円 特別料金10,440円)
  • 1097.6km
  • [line]
    [train]JR白新線・内野行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17:58
  • 18:12

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき342号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 18:25
      燕三条
    • 18:36
      長岡
    • 18:49
      浦佐
    • 19:02
      越後湯沢
    • 19:48
      大宮(埼玉県)
    • 20:07
      上野

自由席4,510

  • 20:12
  • 20:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ113号・岡山行
  • [発] 15番線 / [着] 22番線
  • 8
    • 20:40
      品川
    • 20:51
      新横浜
    • 22:11
      名古屋
    • 22:46
      京都
    • 23:02
      新大阪
    • 23:15
      新神戸
    • 23:23
      西明石

自由席5,930

  • 23:50
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

13,420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 17:36発→06:0212時間26分(乗車3時間43分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,209(乗車券43,679円 特別料金2,530円)
  • 846.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

189円

  • 17:42
  • 17:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 19:05

[air]

新潟空港

38,790円

  • 20:20
  • 20:35

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 20:55
      蛍池
    • 20:58
      柴原阪大前
    • 21:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 21:21
      桃山台
    • 21:24
      緑地公園
    • 21:27
      江坂
    • 21:30
      東三国

320円

  • 21:31
  • 22:03

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま875号・三原行
  • [発] 20番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 22:17
      新神戸
    • 22:29
      西明石
    • 22:41
      姫路
    • 22:49
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 23:06
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

3,410円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 17:36発→06:0212時間26分(乗車3時間53分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,859(乗車券44,329円 特別料金2,530円)
  • 846.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線

189円

  • 17:42
  • 17:44

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 19:00

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1664便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,440円

  • 20:25
  • 20:40

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 20:55
      蛍池
    • 20:58
      柴原阪大前
    • 21:01
      少路

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 21:21
      桃山台
    • 21:24
      緑地公園
    • 21:27
      江坂
    • 21:30
      東三国

320円

  • 21:31
  • 22:03

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま875号・三原行
  • [発] 20番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 22:17
      新神戸
    • 22:29
      西明石
    • 22:41
      姫路
    • 22:49
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 23:06
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

3,410円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内