東新潟→大畠

ルート1
  • [早]
  • [!]07:43発→14:517時間8分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,779(乗車券54,249円 特別料金2,530円)
  • 1408.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]列車遅延

189円

  • 07:50
  • 07:52

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 09:25

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ84便
  • 航空券+宿泊

49,310円

  • 11:15
  • 11:30

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:48
      東比恵

260円

  • 11:51
  • 12:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 13:14
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 13:43
  • 14:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 14:11
      櫛ケ浜
    • 14:17
      下松(山口県)
    • 14:23
    • 14:28
      島田(山口県)
    • 14:33
      岩田(山口県)
    • 14:38
      田布施
    • 14:44
      柳井
    • 14:47
      柳井港

4,070円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:43発→14:517時間8分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,379(乗車券58,849円 特別料金2,530円)
  • 1408.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • [!]列車遅延

189円

  • 07:50
  • 07:52

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 09:25

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3184便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,910円

  • 11:15
  • 11:30

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:48
      東比恵

260円

  • 11:51
  • 12:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 13:14
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 13:43
  • 14:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 14:11
      櫛ケ浜
    • 14:17
      下松(山口県)
    • 14:23
    • 14:28
      島田(山口県)
    • 14:33
      岩田(山口県)
    • 14:38
      田布施
    • 14:44
      柳井
    • 14:47
      柳井港

4,070円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→14:517時間49分(乗車4時間14分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,950(乗車券54,420円 特別料金2,530円)
  • 1410.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06
  • 07:08

[bus]

石山団地/新潟交通
  • [line]
    [bus]新潟交通・E82D系統・市役所前行
  • 18
    • 07:09
      下場(新潟交通)
    • 07:10
      中野山四丁目(新潟交通)
    • 07:11
      石山六丁目(新潟交通)
    • 07:12
      石山駅入口北(新潟交通)
    • 07:15
      山二ツ(新潟交通)
    • 07:16
      新潟盲学校前(新潟交通)
    • 07:17
      桜が丘(新潟交通)
    • 07:18
      姥が山寺浦(新潟交通)
    • 07:19
      弁天橋姥が山(新潟交通)
    • 07:21
      山潟小学校前(新潟交通)
    • 07:22
      北谷内(新潟交通)
    • 07:23
      原の台(新潟交通)
    • 07:24
      弁天橋(新潟交通)
    • 07:26
      紫竹山(新潟交通)
    • 07:27
      鐙(新潟交通)
    • 07:28
      笹口大通(新潟交通)
    • 07:29
      笹口二丁目(新潟交通)

360円

  • 07:33
  • 07:35

[train]

新潟駅南口/新潟交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:34
  • 09:25

[air]

新潟空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ84便
  • 航空券+宿泊

49,310円

  • 11:15
  • 11:30

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 11:48
      東比恵

260円

  • 11:51
  • 12:58

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ158号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 13:14
      小倉(福岡県)

自由席2,530

  • 13:43
  • 14:08

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 14:11
      櫛ケ浜
    • 14:17
      下松(山口県)
    • 14:23
    • 14:28
      島田(山口県)
    • 14:33
      岩田(山口県)
    • 14:38
      田布施
    • 14:44
      柳井
    • 14:47
      柳井港

4,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内