現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東新庄→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:32発→06:08着36分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 05:34
      新庄田中
  • 05:36着
  • 05:42発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:40発→06:28着48分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 18.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 05:42
      越中荏原
    • 05:45
      越中三郷
    • 05:48
      越中舟橋
    • 05:51
      寺田(富山県)
    • 05:53
      稚子塚
    • 05:54
      田添
    • 05:59
      五百石
    • 06:00
      榎町
    • 06:02
      下段
    • 06:05
      釜ケ淵
    • 06:07
      沢中山
  • 06:10着
  • 06:24発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:26
      大川寺

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:01発→06:39着38分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:670円
  • 15.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:03
      新庄田中
  • 06:05着
  • 06:13発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 12駅
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。