現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東新庄→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
東新庄駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:39発→18:04着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 8駅
    • 17:42
      越中荏原
    • 17:45
      越中三郷
    • 17:48
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:59発→18:17着18分(乗車18分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 8駅
    • 18:01
      越中荏原
    • 18:04
      越中三郷
    • 18:07
      越中舟橋
    • 18:10
      寺田(富山県)
    • 18:11
      越中泉
    • 18:13
      相ノ木
    • 18:14
      新相ノ木

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:11発→18:30着19分(乗車19分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 9.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 5駅
    • 18:13
      越中荏原
    • 18:16
      越中三郷
    • 18:19
      越中舟橋
    • 18:22
      寺田(富山県)

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。