現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東新川(群馬県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:51発→21:33着9時間42分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,365円(乗車券55,315円 特別料金1,050円)
  • 1242.4km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 11:53着
  • 12:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 12:09
      相老
    • 12:14
      新桐生
    • 12:21
      藪塚
    • 12:32
      太田(群馬県)
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:51発→21:33着9時間42分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,860円(乗車券54,810円 特別料金1,050円)
  • 1249.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 11:53着
  • 12:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 12:09
      相老
    • 12:14
      新桐生
    • 12:21
      藪塚
    • 12:32
      太田(群馬県)
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園
    • 13:43
      北千住
    • 13:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 13:55着
  • 14:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 15駅
    • 14:11
      蔵前
    • 14:13
      浅草橋
    • 14:14
      東日本橋
    • 14:16
      人形町
    • 14:18
      日本橋(東京都)
    • 14:20
      宝町(東京都)
    • 14:21
      東銀座
    • 14:23
      新橋
    • 14:25
      大門(東京都)
    • 14:28
      三田(東京都)
    • 14:30
      泉岳寺
    • 14:33
      品川
    • 14:40
      京急蒲田
    • 14:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:51発→21:33着9時間42分(乗車6時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,860円(乗車券54,810円 特別料金1,050円)
  • 1249.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行

現金:180円

  • 11:53着
  • 12:05発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 3・4番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:09
      相老
    • 12:14
      新桐生
    • 12:21
      藪塚
    • 12:32
      太田(群馬県)
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林

指定席:1,050円

  • 13:10着
  • 13:16発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 13:20
      和戸
    • 13:23
      東武動物公園
    • 13:29
      春日部
    • 13:34
      せんげん台
    • 13:41
      越谷
    • 13:43
      新越谷
    • 13:48
      草加
    • 13:54
      西新井
    • 13:59
      北千住
    • 14:05
      曳舟

1,215円

  • 14:08着
  • 14:19発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 14:22
      浅草
    • 14:26
      東日本橋
    • 14:29
      日本橋(東京都)
    • 14:32
      新橋
    • 14:34
      大門(東京都)
    • 14:37
      三田(東京都)
    • 14:40
      泉岳寺
    • 14:43
      品川
    • 14:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!