東戸塚→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:24発→14:521時間28分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,171
  • 53.3km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 13:29
      保土ケ谷
    • 13:33
      横浜

396円

  • 13:41
  • 13:43

[train]

新川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50
  • 14:02

[train]

鹿島田
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 10
    • 14:06
      武蔵小杉
    • 14:09
      武蔵中原
    • 14:11
      武蔵新城
    • 14:14
      武蔵溝ノ口
    • 14:20
      登戸
    • 14:24
      稲田堤
    • 14:27
      稲城長沼
    • 14:32
      府中本町
    • 14:33
      分倍河原

561円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:24発→14:521時間28分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,149
  • 52.6km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 13:29
      保土ケ谷
    • 13:33
      横浜
    • 13:42
      新川崎
  • 13:45
  • 14:06

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 9
    • 14:09
      武蔵中原
    • 14:11
      武蔵新城
    • 14:14
      武蔵溝ノ口
    • 14:20
      登戸
    • 14:24
      稲田堤
    • 14:27
      稲城長沼
    • 14:32
      府中本町
    • 14:33
      分倍河原

935円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:24発→14:521時間28分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,149
  • 55.8km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・宇都宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 10番線
  • 2
    • 13:29
      保土ケ谷
  • 13:32
  • 13:42

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 13:50
  • 13:57

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 11
    • 14:02
      鹿島田
    • 14:06
      武蔵小杉
    • 14:09
      武蔵中原
    • 14:11
      武蔵新城
    • 14:14
      武蔵溝ノ口
    • 14:20
      登戸
    • 14:24
      稲田堤
    • 14:27
      稲城長沼
    • 14:32
      府中本町
    • 14:33
      分倍河原

935円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:51
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内