現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東戸塚→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:39発→14:33着5時間54分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,750円
  • 889km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・生山行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 13:25
      東松江(島根県)
    • 13:32
      揖屋
    • 13:38
      荒島
    • 13:42
      安来
  • 13:52着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:21発→14:33着6時間12分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,362円
  • 884km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 2駅
    • 08:26
      保土ケ谷

168円

  • 08:30着
  • 08:39発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 9駅
    • 08:42
      神奈川新町
    • 08:52
      京急川崎
    • 08:59
      京急蒲田
    • 09:01
      糀谷
    • 09:03
      大鳥居
    • 09:04
      穴守稲荷
    • 09:06
      天空橋
    • 09:08
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・生山行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 13:25
      東松江(島根県)
    • 13:32
      揖屋
    • 13:38
      荒島
    • 13:42
      安来
  • 13:52着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:12発→14:33着6時間21分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,362円
  • 884km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 10番線
  • 2駅
    • 08:16
      保土ケ谷

168円

  • 08:20着
  • 08:29発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転再開/運転状況
  • 9駅
    • 08:34
      神奈川新町
    • 08:42
      京急川崎
    • 08:49
      京急蒲田
    • 08:51
      糀谷
    • 08:53
      大鳥居
    • 08:54
      穴守稲荷
    • 08:56
      天空橋
    • 08:58
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:34着
  • 13:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・生山行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 13:25
      東松江(島根県)
    • 13:32
      揖屋
    • 13:38
      荒島
    • 13:42
      安来
  • 13:52着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 14:31
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。