東戸塚→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:35発→14:031時間28分(乗車1時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,186
  • 73.6km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 14
    • 12:40
      保土ケ谷
    • 12:44
      横浜
    • 12:53
      新川崎
    • 12:56
      武蔵小杉
    • 13:01
      西大井
    • 13:06
      品川
    • 13:11
      新橋
    • 13:15
      東京
    • 13:17
      新日本橋
    • 13:19
      馬喰町
    • 13:24
      錦糸町
    • 13:29
      新小岩
    • 13:34
      市川

935円

  • 13:40
  • 13:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 13:50
      新船橋
    • 13:52
      塚田
    • 13:55
      馬込沢
    • 13:58
      鎌ケ谷
    • 14:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:45発→14:201時間35分(乗車1時間21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,186
  • 73.6km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 14
    • 12:50
      保土ケ谷
    • 12:54
      横浜
    • 13:03
      新川崎
    • 13:06
      武蔵小杉
    • 13:12
      西大井
    • 13:16
      品川
    • 13:21
      新橋
    • 13:25
      東京
    • 13:27
      新日本橋
    • 13:29
      馬喰町
    • 13:33
      錦糸町
    • 13:37
      新小岩
    • 13:45
      市川

935円

  • 13:51
  • 14:05

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:07
      新船橋
    • 14:09
      塚田
    • 14:12
      馬込沢
    • 14:15
      鎌ケ谷
    • 14:18
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:03発→14:331時間30分(乗車1時間19分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,186
  • 73.6km
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 14
    • 13:07
      保土ケ谷
    • 13:12
      横浜
    • 13:21
      新川崎
    • 13:24
      武蔵小杉
    • 13:29
      西大井
    • 13:34
      品川
    • 13:39
      新橋
    • 13:43
      東京
    • 13:45
      新日本橋
    • 13:47
      馬喰町
    • 13:51
      錦糸町
    • 13:56
      新小岩
    • 14:01
      市川

935円

  • 14:07
  • 14:18

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 14:20
      新船橋
    • 14:22
      塚田
    • 14:25
      馬込沢
    • 14:28
      鎌ケ谷
    • 14:31
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内