現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

東我孫子→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:53発→23:09着5時間16分(乗車3時間24分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,880円(乗車券7,730円 特別料金6,150円)
  • 440.2km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発 / 12番線
  • 8駅
    • 18:05
      我孫子
    • 18:10
    • 18:24
      松戸
    • 18:33
      北千住
    • 18:35
      南千住
    • 18:38
      三河島
    • 18:41
      日暮里
  • 18:44着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:53発→23:09着5時間16分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,060円(乗車券7,910円 特別料金6,150円)
  • 440.4km
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線・上野行
  • 2番線発 / 12番線
  • 8駅
    • 18:05
      我孫子
    • 18:10
    • 18:24
      松戸
    • 18:33
      北千住
    • 18:35
      南千住
    • 18:38
      三河島
    • 18:41
      日暮里
  • 18:44着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:58発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:33発→23:09着5時間36分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,027円(乗車券7,877円 特別料金6,150円)
  • 440.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

[bus]

東我孫子/阪東バス
  • [line]
    [bus]阪東バス・17・天王台駅−湖北駅南口※内廻り・天王台駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 17:41
      久保台(阪東バス)

147円

  • 17:49着
  • 17:51発

[train]

天王台駅/阪東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:53着
  • 17:58発

[train]

天王台
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 2番線発 / 10番線
  • 8駅
    • 18:02
      我孫子
    • 18:07
    • 18:16
      松戸
    • 18:29
      北千住
    • 18:32
      南千住
    • 18:35
      三河島
    • 18:37
      日暮里
  • 18:41着
  • 19:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:43
      稲荷町(富山県)
    • 22:44
      栄町(富山県)
    • 22:45
      不二越
    • 22:47
      大泉(富山県)
    • 22:52
      南富山
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!