東我孫子→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:37発→09:1235分(乗車22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:477
  • 22km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[5両編成]) / [着] 情報無し
  • 08:41
  • 08:47

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 08:51

330円

  • 09:00
  • 09:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:09
      上本郷
    • 09:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [安]
  • 08:37発→09:2649分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:477
  • 22km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 08:41
  • 08:49

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 08:52
      北柏
    • 08:55
    • 08:58
      南柏
    • 09:01
      北小金
    • 09:03
      新松戸
    • 09:05
      馬橋
    • 09:07
      北松戸

330円

  • 09:10
  • 09:21

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:23
      上本郷
    • 09:24
      松戸新田

147円

ルート3
  • [安]
  • 08:59発→09:4546分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:477
  • 22km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 09:03
  • 09:08

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 09:11
      北柏
    • 09:14
    • 09:16
      南柏
    • 09:19
      北小金
    • 09:21
      新松戸
    • 09:24
      馬橋
    • 09:26
      北松戸

330円

  • 09:28
  • 09:40

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:43
      上本郷
    • 09:44
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内